Российская молодёжная научная конференция
«Проблемы теоретической и экспериментальной химии»

logo 2017 s

XXVII Российская молодёжная научная конференция
«Проблемы теоретической и экспериментальной химии», посвященную 175-летию со дня рождения профессора Н.А. Меншуткина

26-28 апреля 2017 года

Конференция проводится в г. Екатеринбурге на базе Института естественных наук и математики УрФУ

Организаторы конференции: Уральский федеральный университет и Уральское отделение РАН

Тематика конференции (научные секции)
•    Технология и электрохимия неорганических материалов
•    Термодинамика и структура неорганических систем
•    Аналитическая химия
•    Органическая химия
•    Физико-химия полимерных и коллоидных систем

Для участия в работе конференции необходимо пройти онлайн регистрацию (не позднее 23 января 2017) и выслать тезисы доклада по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   (не позднее 01 марта 2017).

Регистрация закончена!

Тезисы следует оформлять в соответствие с установленной формой, которая загружается с сайта конференции. Официальным языком конференции является русский. В случае, когда авторами докладов являются зарубежные участники допускается публикация тезисов на английском языке.
   Оргкомитет проводит экспертизу тезисов докладов и оставляет за собой право отбора докладов в программу конференции. После включения докладов в программу конференции необходимо оплатить организационный взнос. Оргвзнос за участие в конференции и публикацию тезисов составляет 700 рублей. Тезисы докладов участников, не оплативших оргвзнос, публиковаться не будут. Информация с реквизитами для оплаты оргвзноса будет предоставлена после экспертизы тезисов.
   По материалам конференции будет издан сборник тезисов докладов. При запросе сборника тезисов участником, по каким-либо причинам не посетившим конференцию, почтовый перевод осуществляется за счет участника.

Основные даты конференции
01 декабря 2016 года – начало онлайн регистрации и приема тезисов докладов