cosws sЗимняя Школа по Химии Твердого Тела

Зимняя школа по химии твердого тела зародилась в 1983 году как мероприятие, призванное дать студентам и молодым ученым уникальную научную информацию, что называется из первых уст – научные лекции читают мировые лидеры в своих областях науки, привить навыки научных дискуссий, организовать обмен научным опытом с молодыми коллегами из различных научных и образовательных организаций. Школа проводится ежегодно и обычно проходит на базе спортивных или курортных комплексов Свердловской области.

Мероприятие финансово поддерживается Уральским федеральным университетом и Российским Фондом Фундаментальных Исследований.

Дополнительную информацию о Зимней Школе: оргкомитет, программу, а также архив Школ можно найти на вкладках этой страницы.

Второе информационное сообщение

Вниманию участников XXVI зимней школы по химии твердого тела!

Выезд на базу состоится 7 февраля в 10.00

от здания Уральского федерального университета по адресу Куйбышева, 48а.

Сбор в холле 1 этажа в 9.30.

Убедительная просьба не опаздывать!

Первое информационное сообщение

Химический факультет Института естественных наук и математики Уральского федерального университета проводит 7 – 11 февраля 2017 года на территории ФОК «Гагаринский» вблизи г. Первоуральска XXVI Зимнюю Школу по Химии Твердого Тела.
   Будут обсуждены наиболее актуальные проблемы в области химии твердого тела и новых материалов под общим девизом “Химия твердого тела – фундаментальные проблемы и базовое образование”.
   Планируются доклады ведущих специалистов по различным аспектам современного состояния химической науки о твердом теле, короткие сообщения студентов, аспирантов и молодых ученых, проведение “круглого стола”, интересная культурная и большая спортивная программа.
   К участию в работе школы приглашаются студенты, аспиранты, научные сотрудники и преподаватели вузов (Академии наук).

Подробную информацию можно узнать в Оргкомитете (раздел «Контакты»)

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

Следите за объявлениями на нашем сайте!