smu

Уважаемые молодые ученые Института естественных наук и математики!

Мы приглашаем Вас принять участие в юбилейной конференции научных работ студентов, которая проходит ежегодно в нашем институте.

Цель – познакомить молодых исследователей нашего института друг с другом, дать возможность зарождения совместных проектов, обменяться научным опытом и побороться за призы!

Открытие состоится 07 апреля в 17:00 (пятница, ауд. 304) на Куйбышева 48. В рамках научных семинаров Совета молодых ученых — от нас четыре зажигательных лектора, которые изменят представление о пленарных докладах, и сделают короткие выступления (20 мин.) по основным научным тематикам нашего института.

Конференция пройдёт в два этапа. Первый этап — 11 апреля в 16:30 в холле 3 этажа на Куйбышева 48 (у спуска в столовую) — это  стендовая сессия, на которой экспертная комиссия по результатам живого общения, бурных дискуссий и научной интуиции отберет тройку лучших от каждого департамента (биологи, математики, химики, физики, науки о Земле). Финалисты встретятся на втором этапе — 14 апреля в 16:30 на устной сессии (ауд. 304, Куйбышева 48), где в течение 10 минут каждый постарается убедить в важности своего исследования серьёзное жюри.

От Совета молодых ученых института и спонсоров — призы, дипломы, дружеская атмосфера и море научного, и не только, общения!

Для участия необходимо подготовить стенд формата А0, написать листок А4 тезисов по результатам своих исследований (шаблон возьмите здесь) и в период с 29 марта по 05 апреля зарегистрироваться и загрузить тезисы (ссылка появится 29 марта).

Удачи!