logo 2017 s

«Проблемы теоретической и
экспериментальной химии»,

посвященную 175-летию со дня рождения профессора Н.А. Меншуткина

Конференция состоится в г. Екатеринбурге на базе Института естественных наук и математики Уральского федерального университета 26-28 апреля 2017 года.

Тематика конференции (научные секции)
•    Технология и электрохимия неорганических материалов
•    Термодинамика и структура неорганических систем
•    Аналитическая химия
•    Органическая химия
•    Физико-химия полимерных и коллоидных систем

Для участия в работе конференции необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте конференции (не позднее 10 января 2017)  и выслать по электронной почте в адрес оргкомитета тезисы доклада (не позднее 01 марта 2017)  .

Основные даты конференции
01 декабря 2016 года – начало онлайн регистрации и приема тезисов докладов
23 января 2017 года – окончание онлайн регистрации
01 марта – окончание приема тезисов докладов
03 апреля – окончание приема оргвзноса
26 апреля – регистрация участников и открытие конференции
27 апреля – секционные заседания
28 апреля – закрытие конференции

Следите за обновлениями на сайте и странице конференции!

Для участия в работе конференции необходимо пройти онлайн регистрацию (не позднее 10 января 2017) и загрузить тезисы доклада (не позднее 01 марта 2017) на сайте конференции по адресу:

Тезисы следует оформлять в соответствие с установленной формой, которая загружается с сайта конференции. Официальным языком конференции является русский.

Оргкомитет проводит экспертизу тезисов докладов и оставляет за собой право отбора докладов в программу конференции. После включения докладов в программу конференции необходимо оплатить организационный взнос. Оргвзнос за участие в конференции и публикацию тезисов составляет 700 рублей. Тезисы докладов участников, не оплативших оргвзнос, публиковаться не будут. Информация с реквизитами для оплаты оргвзноса будет предоставлена после экспертизы тезисов.

По материалам конференции будет издан сборник тезисов докладов. При запросе сборника тезисов участником, по каким-либо причинам не посетившим конференцию, почтовый перевод осуществляется за счет участника.