Расписание пар

Пара Время
1 9.00–10.35
2  10.50–12.25
3  13.10–14.45
4  15.00–16.35
5  16.50–18.20
6  18.30–20.00

Расписание занятий во 2-м семестре 2015−2016 учебного года

Последние изменения 20 февраля 2016

 Понедельник

дни ЕН-152101
биология
ЕН-152102
биология
ЕН-152103
биология
ЕН-152104
экология
ЕН-152105
медбиохимия
101-1 101-2 102-1 102-2 103-1 103-2 104-1 104-2 105-1 105-2
09.00–10.35 Доц. Иванов А.В. Зоология беспозвоночных, 472 История медицины, 703
10.50–12.25 Проф. Вершинин В.Л. История и методология биологии, 472 Введение в альгологию и микологию, 454 БЖД, 703
13.10–14.45 Доц. Пестов А.В. Биоорганическая химия, 700
15.00–16.35 Зоология беспозв., 476 Зоология беспозв., 476

 

 Вторник

дни ЕН-152101
биология
ЕН-152102
биология
ЕН-152103
биология
ЕН-152104
экология
ЕН-152105
медбиохимия
101-1 101-2 102-1 102-2 103-1 103-2 104-1 104-2 105-1 105-2
09.00–10.35 Прикладная физическая культура
10.50–12.25 Доц. Наумова Т.В. Философия, 700
13.10–14.45 Иностранный язык, 454, 460, 465, 466, 476, 510
15.00–16.35 Зоология беспозв., 476 Зоология беспозв., 476 Введение в социогеографию, 454 Биоорганическая химия, с 15.30

 

 Среда

дни ЕН-152101
биология
ЕН-152102
биология
ЕН-152103
биология
ЕН-152104
экология
ЕН-152105
медбиохимия
101-1 101-2 102-1 102-2 103-1 103-2 104-1 104-2 105-1 105-2
09.00–10.35 Зоология беспозв., 476 Зоология беспозв., 476 Геология, 454 Введение в альгол. и мокол., 454
10.50–12.25 Высшая математика, 464 Философия, 465 История биологии, 476 Введение в альгол. и микол., 454 Геология, 454
История биологии, 476 Философия, 465
13.10–14.45 Доц. Щербакова В.А. Высшая математика, 700
15.00–16.35 Доц. Бетехтина А.А. Основы биоэтики, 472 Основы биоэтики
16.50–18.25 Доц. Пестов А.В. Биоорганическая химия, 700

 

 Четверг

дни ЕН-152101
биология
ЕН-152102
биология
ЕН-152103
биология
ЕН-152104
экология
ЕН-152105
медбиохимия
101-1 101-2 102-1 102-2 103-1 103-2 104-1 104-2 105-1 105-2
09.00–10.35 Биоорганическая химия Зоология беспозв., 476 Картография, 454
10.50–12.25 Высшая математика, 462 Картография, 454 Зоология беспозв., 476 Философия, 460
13.10–14.45 Анатомия и морфол. раст., 459 Зоология беспозв., 476 Высшая математика, 466 Геология, 454 Проф. Бородин А.В. Антропология, 460 с 12.30
15.00–16.35 Зоология беспозв., 476  Анатомия и морфол. раст., 459 Картография, 454 Общая экология, 472 

 

 Пятница

дни ЕН-152101
биология
ЕН-152102
биология
ЕН-152103
биология
ЕН-152104
экология
ЕН-152105
медбиохимия
101-1 101-2 102-1 102-2 103-1 103-2 104-1 104-2 105-1 105-2
09.00–10.35 Прикладная физическая культура
10.50–12.25 Доц. Кутлунина Н.А. Анатомия и морфология растений, 460 Высшая математика, 454 Высшая математика, 472
13.10–14.45 Иностранный язык, 454, 465, 466, 472, 476, 513
15.00–16.35 Философия, 466 Анатомия и морфол. раст., 459 Зоология беспозв., 476 Философия, 466 История медицины, 703
История биологии, музей
16.50–18.25 Зоология беспозв., 476 Анатомия и морфол. раст., 459

 

 Суббота

дни ЕН-152101
биология
ЕН-152102
биология
ЕН-152103
биология
ЕН-152104
экология
ЕН-152105
медбиохимия
101-1 101-2 102-1 102-2 103-1 103-2 104-1 104-2 105-1 105-2
09.00–10.35 Биоорганическая химия Анатомия и морфол. раст., 459 Зоология беспозв., 476
10.50–12.25 Зоология беспозв., 476 Анатомия и морфол. раст., 459
13.10–14.45
15.00–16.35

 

                               .   15.02; 29.02; 14.03; 28.03; 11.04; 25.04; 09.05; 23.05
                    .   22.02; 07.03; 21.03; 04.04; 18.04; 02.05; 16.05; 30.05